Поиск

Две зимы и три лета (2013)

Две зимы и три лета (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре повествования - многодетная семейство Пряслиных: мама Анна и шестеро ее ребят - Миша, Лиза, близнецы Петр и Григорий, Федор и Таня. А еще председатель колхоза Анфиса Минина, фронтовик Иван Лукашин и жестокий секретарь райкома Евдоким Подрезов. Весна 1942 года. В следствии нелегких поражений Советская армия продолжает отступать, оставляя хлебородные районы государства. Тяжелый труд по снабжению армии и тыла хлебом ложится на рамена женщин, стариков и молодых людей в отдаленных от фронта районах. Во главе северного колхоза «Новый путь» становится Анфиса Минина, обычная крестьянка и бывший бригадир. В помощь ей назначается переведенный из блокадного Ленинграда раненый фронтовик Иван Лукашин. Очень трудный труд и долг перед государством заполняют жизнь окутанных обоюдным ощущением героев.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Две зимы и три лета (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Две зимы и три лета (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Солдат Иван Бровкин. Фильм Солдат Иван Бровкин снял Иван Лукинский. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7.
Поговори со мною о любви. Фильм Поговори со мною о любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Старшая сестра. Фильм Старшая сестра снял Фархот Абдуллаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Не покидай меня. Фильм Не покидай меня снял Александр Франскевич-Лайе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.
Два плюс два. Фильм Два плюс два снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Два отца и два сына. Фильм Два отца и два сына снял Радда Новикова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы