Поиск

Девять жизней Нестора Махно (2006)

Девять жизней Нестора Махно (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В семнадцать лет Нестор Махно был осужден на 20 лет кутузки за роль в грабежах и убийствах. В начале февраля 17-го его освободит и привлечет к для себя революция. Тюремный и военный опыт анархиста Махно сделали его нужным тем бурным временем.
Жестокая партизанская протиовостояние за свободу от каждой власти и насилия сделали батьку Махно в сурового и небезопасного противника для всех воюющих сторон: германцев, петлюровцев, белоснежных и бардовых. Протиовостояние принесет Махно популярность, любовь и приятелей, откроет возможности безбрежной власти и принудит его сделать бесповоротный выбор в жизни...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Девять жизней Нестора Махно (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Девять жизней Нестора Махно (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Живой. Фильм Живой снял Александр Велединский. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Бутылочная ракета. Фильм Бутылочная ракета / Bottle Rocket снял Уэс Андерсон. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Осенью 41-го. Фильм Осенью 41-го снял Елена Борисова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Ангелы революции. Фильм Ангелы революции снял Алексей Федорченко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Бесконечная любовь. Фильм Бесконечная любовь / Endless Love снял Франко Дзеффирелли. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,7.
Битва за Севастополь. Фильм Битва за Севастополь снял Сергей Мокрицкий. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы