Поиск

Дед Мазаев и Зайцевы (2015)

Дед Мазаев и Зайцевы (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В малом российском городе живет брачная пара Зайцевых - Боря и Рита. Им под 40 лет, ребят нет, благополучия кроме того. Трудятся они на районной фабрике женского белья. В один из дней, коротая собственный вечер перед телеком, Зайцевы видят репортаж о деде Мазаеве, который может каждого сделать состоятельным и удачным. Глянув этот сюжет, Рита принимает решение отправить супруга к деду Мазаеву.
Живет дед Мазаев в ординарном деревенском доме. А опекают его старухи: Катерина, Светлана и баба Настя. Они ухаживают за домом, варят деду манную кашу - единственную еду, которую он для себя разрешает. Дед убежден, что должен повторить подвиг Моисея, водившего собственный народ по пустыне и кормивший его 40 лет «манной небесной». Выбрав для себя эту странноватую диету, Мазаев верует в успех очистки, если не всего российского народа, то уж собственной деревни наверняка.
Через кое-какое время Борис вместе с дедом возвращается домой. Как поменяется жизнь супругов Зайцевых в последствии знакомства с Мазаевым, реализуются ли их заветные мечты и кого именуют в честь деда?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дед Мазаев и Зайцевы (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дед Мазаев и Зайцевы (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Слуга народа. Фильм Слуга народа снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Как закалялся стайл. Фильм Как закалялся стайл снял Валентин Шпаков. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .
Красотки. Фильм Красотки снял Сергей Кешишев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Вместе. Фильм Вместе / Togetherness снял Джей Дюпласс, Марк Дюпласс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,5.
Дед 005. Фильм Дед 005 снял Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Девять жизней Нестора Махно. Фильм Девять жизней Нестора Махно снял Николай Каптан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы