Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Деффчонки (2012)

Деффчонки (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Карьеристка Катя «Пална» Швиммер, охотница за обеспеченными холостяками Татьяна «Леля» Ржевская и совершенная домашняя хозяйка Маша «Бобылыч» Бобылкина. Любая отыскивает собственного женского счастья: одна в казенных романах, вторая на Рублевке, а третья - так и совсем с поп-идолом Серегой Звонаревым.
Поначалу они снимали одну жилплощадь на всех. Позже понадобилось разъехаться, однако осталось основное: женская дружба! И пусть кое-какие считают, что ее не существует - данная трио была проведена а также протечет через это, что «деффчонок» сейчас не разлучат ни мужчины, ни дети, ни даже женитьбы!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Деффчонки (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Деффчонки (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сюрприз для любимого. Фильм Сюрприз для любимого снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Цена любви. Фильм Цена любви снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Очень плохие мамочки. Фильм Очень плохие мамочки / Bad Moms снял Джон Лукас, Скотт Мур. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Пионеры-герои. Фильм Пионеры-герои снял Наталья Кудряшова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.
Я приду сама. Фильм Я приду сама снял Татьяна Новохатько. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Коварные игры. Фильм Коварные игры снял Петр Степин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы