Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Документ Р (1985)

Документ Р (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Возможное политическое будущее США. В лазарете от сердечного приступа погибает пожилой политик Ной Бакстер. Перед гибелью он успевает заявить супруге о неком «Документе »Р». Это становится известно принципиальному сенатору Крису Коллинзу из команды президента.
В то же время в стране происходит истинная истерия около принятия Конгрессом 35-ой исправления к Конституции Америки, которую усиленно лоббирует директор ФБР Вернон Тайнен. Он наводняет телевидение кадрами разгула уличной преступности в США. Кроме того идею 35-й исправления поддерживает и и сам президент Ваксфард.
Тем не менее Коллинз и активист из «Защиты лиги гражданских прав» Энтони Пирс на собственный ужас и риск вместе решают приватное расследование, в следствии которого им раскрывается вся ужастная правда о «35-й». Выясняется, в последствии её ратификации Калифорнией, вся Америка перевоплотится в общество полного контроля со стороны некоей «мировой элиты», рассматривающей Америку, как плацдарм для утоления своих властолюбивых человеконенавистнических амбиций...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Документ Р (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Документ Р (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Почерк убийства. Фильм Почерк убийства / Stressed to Kill снял Марк Сэвадж. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Любовь до смерти. Фильм Любовь до смерти / L'amour mort снял Ален Рене. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Подсадная утка. Фильм Подсадная утка снял Павел Снисаренко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Первый мститель: Другая война. Фильм Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier снял Энтони Руссо, Джо Руссо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Тайный город. Фильм Тайный город / Secret City снял Эмма Фриман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Линкольн. Фильм Линкольн / Lincoln снял Стивен Спилберг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы