Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Дом на холодном ключе (2016)

Дом на холодном ключе (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Арина Миронова выросла в детском доме и всю жизнь живет в убежденности что, что ее опекуны были убиты. В один момент Арина получает сообщение от представительницы прекрасного пола, представившейся ее мамой. Будто бы та располагается при погибели и желает забыть ей наследие.
Дабы разобраться во всем и исключить самозванку на чистую воду, Арина держит путь в город Марежино, где живет ее «мать». По удачной случайности в этом городе располагается приватная генетическая лаборатория, куда Арина обращается за проведением экспертизы. Тут же она знакомится с экспертом лаборатории, Ильей, и между юношами появляется любовь4.
Но через какое-то время Арина осознает, что кто-то в городе не совсем рад ее пребыванию и сделает все, дабы она уехала, так и не узнав истину ни о собственной «матери», ни о иных тайнах, находящихся вокруг Арину с первой минуты присутствия в этом странном городе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дом на холодном ключе (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дом на холодном ключе (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Барс и Лялька. Фильм Барс и Лялька снял Николай Щербаков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Любовная сеть. Фильм Любовная сеть снял Анна Легчилова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Решала 2. Фильм Решала 2 снял Роман Асхаев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Домик у реки. Фильм Домик у реки снял Марина Исаева. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Дом для куклы. Фильм Дом для куклы снял Глеб Якубовский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы