Поиск

Дыши со мной (2010)

Дыши со мной (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лицезрев великолепную, уверенную внутри себя Карину, профессор арифметики, в недавнешнем минувшем удачливый супруг и отец Игорь влюбляется. Безрассудно, как впервой. Игорь и Лана были вместе со студенчества, однако Игорь уходит из семьи, твердый в корректности выбора. Жизнь, намерения, привязанности, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется проигрышем, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть возлюбленному человеку, однако он не отмечает твоих жертв, просто по той основанию, что любит иного.
Бывшая благоверная Лана принимает решение начать новую жизнь. Развод делает ее посильнее, а все пережитое вынуждает пересмотреть свои взоры и стать более уверенной и независящей. Игорь желает жениться на Карине, однако ответственные дела и бракосочетание не заходит в намерения девицы. Кроме всего прочего, Карина влюблена, однако не в Игоря. Ее избранник - Петр, мудрый, молодой, подающий надежды режиссер. И есть только одна проблема... сердечко Петра занято иной, и данная женщина - Лана.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дыши со мной (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дыши со мной (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

И падает снег.... Фильм И падает снег... снял Марина Мигунова. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Поздние цветы. Фильм Поздние цветы снял Игорь Кечаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
В плену обмана. Фильм В плену обмана снял Сергей Краснов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Воробушек. Фильм Воробушек снял Владимир Балкашинов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Сын моего отца. Фильм Сын моего отца снял Станислав Дремов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Сестра моя, Любовь. Фильм Сестра моя, Любовь снял Игорь Войтулевич. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы