Поиск

Записки экспедитора Тайной канцелярии (2010)

Записки экспедитора Тайной канцелярии (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: К князю Меншикову прибывает посланец ордена масонов с планом женить наследника престола на дочери сероватого кардинала. В это время князя приезжает в молодой офицер Самойлов. Он получает задание, которое, проявив находчивость и отвагу, с ярким светом делает. Потом руководитель Потаенной канцелярии Ушаков уделяет свое внимание на находчивого офицера и благодаря ловкой интриге заставляет его поступить на службу в свое ведомство. Сейчас Ивана ожидают головокружительные приключения - ловля за серийным убийцей, расследование погибели престарелого дворянина в доме терпимости, попытка разобраться в происках прародителя зла и др.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Записки экспедитора Тайной канцелярии (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Записки экспедитора Тайной канцелярии (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лесная царевна. Фильм Лесная царевна снял Теймураз Эсадзе, Александр Басов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
София. Фильм София снял Алексей Андрианов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Курортный туман. Фильм Курортный туман снял Арман Геворгян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
За пределами закона. Фильм За пределами закона снял Андрей Джунковский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Мария Холик. Фильм Мария Холик / Maria horikku снял Акиюки Синбо, Юкихиро Миямото. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.
Бэндслэм. Фильм Бэндслэм / Bandslam снял Тодд Графф. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы