Поиск

Зеленый фургон (1983)

Зеленый фургон (1983) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Приключенческий фильм по мотивам похожей повести Александра Козачинского. Это ностальгический, лиричный и пронизывающий фильм о послереволюционной Одессе. О мальчугане - гимназисте, мечтающем о карьере Шерлока Холмса и попадающем в тот привораживающий ужас, который принято именовать горнилом революции.
Тут затейливо и органично смешиваются юмор и романтика, бессердечная правда и эксцентрика - и пронзительным серебряным горном звучит глас юного Дмитрия Харатьяна, сыгравшего в этом фильме свою лучшую роль.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зеленый фургон (1983) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зеленый фургон (1983) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Заколдованный мальчик. Фильм Заколдованный мальчик снял Владимир Полковников, Александра Снежко-Блоцкая. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.
Нефть. Фильм Нефть снял Александр Дерягин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Чучело. Фильм Чучело снял Ролан Быков, Аркадий Хайт. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
Че Гевара. Фильм Че Гевара / Che Guevara снял Джош Эванс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Здравствуй, мама!. Фильм Здравствуй, мама! снял Ярослав Ластовецкий, Галина Кувивчак-Сахно. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: .
Зверобой. Фильм Зверобой снял Александр Смирнов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы