Поиск

Золотой капкан (2010)

Золотой капкан (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Случайные свои люди - бывший танкист Андрей Новиков и ни разу не служивший в армии Юра Мартов - оказываются в поисках средств на золотом прииске, во всем мире, где основная и единственная значение - желтоватый металл, а человек - только орудие его добычи. Правила уточняет «золотая мафия», которая за счет надсмотрщиков, прозванных «блатными», держит под контролем прибыльное «предприятие» в тайге. В конце любого сезона от старателей, как он лишних очевидцев, неслышно избавляются, прибрав к рукам заработанную ими долю. Расчитывая остаться в стороне от потаенной жизни прииска, Андрей и Юра добольно быстро знают, что им не избежать общей судьбы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Золотой капкан (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Золотой капкан (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Достичь Терры. Фильм Достичь Терры / Terra e... снял Осаму Ямазаки, Косукэ Кобаяси. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Совершенное оружие. Фильм Совершенное оружие / The Perfect Weapon снял Маттиас Пар. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 3,2.
Пацаны. Фильм Пацаны снял Динара Асанова. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,4.
Останьтесь навсегда. Фильм Останьтесь навсегда снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Золотой запас. Фильм Золотой запас снял Мурад Алиев, Дмитрий Матов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Золото Глории. Фильм Золото Глории снял Алексей Колмогоров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы