Поиск

Из Сибири с любовью (2016)

Из Сибири с любовью (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У своенравной Анастасии две мечты: истечь замуж за Никиту Басова и получить свободу от собственного императивного деда Вениамина. Тем не менее мажор Никита молодую женщину отторгает. Расстроенную Настю практически из-под колёс автомашины выручает «гость столицы» - участковый из сибирского посёлка Степан. Дед лишает внучку финансовой поддержки. Он смягчит свою позицию исключительно в том случае, если она выдержит в браке со Стёпой полгода и не попросит поддержки. Степан конфискует свою новоиспечённую супругу в Сибирь. Непривычный крестьянский обстановка, гулкая Стёпина родня, происки его бывшей девицы, неожиданный визит Никиты становятся для Насти подлинным тестированием и принуждают её заного посмотреть на жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Из Сибири с любовью (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Из Сибири с любовью (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Простые сложности Нико Фишера. Фильм Простые сложности Нико Фишера / Oh Boy снял Ян Оле Герштер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Иллюзия счастья. Фильм Иллюзия счастья снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Дом малютки. Фильм Дом малютки снял Светлана Демина. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Притворщики. Фильм Притворщики снял Ольга Ланд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Королева красоты. Фильм Королева красоты снял Карен Оганесян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (1)


    • Ирина 09 мая в 19:56
    "Истечь замуж", "конфискует супругу в Сибирь", "непривычный крестьянский обстановка", "заного"... Кто сочинил эту бредятину?! Извините, но другое название подобрать трудно.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы