Поиск
Например, Дядя Шарль /…

И шарик вернется (2013)

И шарик вернется (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Таня, Вера, Шура и Светик - одноклассницы и близкие подруги. Непохожие друг на друга, однако везде неразлучные девчонки, кажется, и по жизни напрявяться рука об руку. Однако на школьном выпускном происходит ужасное событие, на осколки разбившее заманчивые мечты о светлом и счастливом мире. Спасая подругу Шуру от хулиганов, Тане не получается спастисть самой, и молодую женщину насилуют. Подруги не приходят ей на помощь - любая как оказалось увлечена своими делами.
В последствии произошедшей катастрофы дружба распадается, как карточный домик: Таня не имеет возможности простить предательства, желает оставить прошедшее и начать жизнь с чистого листа. Девицам светит пройти много тестирований, переоценить свои действия и выучиться прощать, до того как обрести собственный путь, отыскать удача, и осознать, что они связаны участью...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал И шарик вернется (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала И шарик вернется (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Слёзы на подушке. Фильм Слёзы на подушке снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Берега. Фильм Берега снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Цвет черемухи. Фильм Цвет черемухи снял Анна Лобанова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Поговори со мною о любви. Фильм Поговори со мною о любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Исцеление. Фильм Исцеление снял Роман Просвирнин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Истина в вине 2. Фильм Истина в вине 2 снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы