Поиск

Кадетство (2006)

Кадетство (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище - кто-то благодаря семейной обыкновения, кто-то из-за высоких эталонов, а кто-то даже не по своей воле. Поступив в Суворовское, дети сначала не представляют всей степени нагрузки, а основное - ответственности, которая окажет основательное влияние на их следующую жизнь.
Исстари, начиная с 18 века, из стенок кадетских корпусов выходили великодушные офицеры, краска нации, заступники Отечества, опора и гордость высшего общества, - это были элитные заведения, где было и останется почетно и довольно тяжело обучаться. Однако свою избранность наши суворовцы начинают обдумывать не сразу же. С первых дней офицеры-наставники приучивают их к ожесточенному армейскому режиму во всем - от учебы до занятий. «Школой выживания» именуют военнослужащие изучение своих преемников. Равномерно суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность обыкновения, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и нрав.
У любого из них - своя участь, священная мечтание, первая любовь... Их поддерживают, за них тянут родственники и друзья. Не все из этих мальчиков будут военнослужащими в будущем - да это и не надо. Основное, что они все - суворовцы, мужчины одной семьи, на которых можно и нужно понадеяться.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Кадетство (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Кадетство (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сводные судьбы. Фильм Сводные судьбы снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
У вас будет ребёнок. Фильм У вас будет ребёнок снял Алеко Цабадзе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Русские без России. Фильм Русские без России снял Никита Михалков. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,9.
Полный дом. Фильм Полный дом / Full House снял Саратсвади Вонгсомпхет. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Принцесса Принцесса. Фильм Принцесса Принцесса / Purinsesu purinsesu снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
На скейте от смерти. Фильм На скейте от смерти / Skate or Die снял Мигель Куртуа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы