Поиск

Как закалялся стайл (2013)

Как закалялся стайл (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: О студенте Саше Ярмаке... Он живет в ординарном общежитии, и пробует себя как рэп - испонитель... Но внезапно он осознает что его будущее быть может совсем иным, и что бы исполнить свою мечту, осуществлять ее в действительность, он принимает решение во что бы то ни стало, сделать все возможное... На помощь ему решается прийти его самый близкий друг Гусь... Он принимает обязанности продюсера... Хотя в этом ничего не смыслит, всегда находит непонятные варианты для концертов. На пути к удаче им понадобиться пойти если не на все, то на многое. Однако кто заявил, что жизнь абсолютная хохота и приключений - это не успех?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Как закалялся стайл (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Как закалялся стайл (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Приключения Майло и Отиса. Фильм Приключения Майло и Отиса / Koneko monogatari снял Масанори Хата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Гадкий утёнок. Фильм Гадкий утёнок снял Владимир Дегтярев. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.
Дед Мазаев и Зайцевы. Фильм Дед Мазаев и Зайцевы снял Сергей Крутин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Кувалда. Фильм Кувалда / Sledge Hammer! снял Билл Биксби, Чарльз Брэверман. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.
Царь скорпионов 4: Утерянный трон. Фильм Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne снял Майк Эллиот. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,2.
После падения. Фильм После падения / After the Fall снял Заар Клейн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы