Поиск

Капитан Журавлева (2015)

Капитан Журавлева (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Оказавшись жертвой правонарушения, молодой медик Варвара Журавлёва принимает решение круто поменять свою жизнь и поступает на службу в полицию. На новом месте работы она быстро достигает впечатляющих успехов благодаря аналитическому складу разума и крепкому нраву. Занимаясь расследованием убийства молодой девицы, Журавлёва убеждается что, что это преступление является только частью целой преступной цепочки, в которую вовлечены различные, даже властные структуры. Все вероятные очевидцы правонарушения держат путь на тот свет ранее, чем Журавлёва успевает получить от них показания. Кому-то довольно не совсем нравится усердие капитана Журавлёвой, начинаются опасности ей и её ближайшим. В процессе расследования Журавлёва пересекается с человеком, в свое время ставшим предпосылкой её страданий и унижений. Мужественно встретив старую опасность лицом к лицу, Журавлёва узнает имя этого человека и начинает неотступно идти по его отпечатку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Капитан Журавлева (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Капитан Журавлева (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Декорации убийства. Фильм Декорации убийства снял Евгений Звездаков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Команда Че. Фильм Команда Че снял Александр Сухарев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Спасённая любовь. Фильм Спасённая любовь снял Наталия Средникова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Владимирская, 15. Фильм Владимирская, 15 снял Валерий Рожко, Олег Туранский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Голдстоун. Фильм Голдстоун / Goldstone снял Иван Сен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,3.
Взгляд из прошлого. Фильм Взгляд из прошлого снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы