Поиск

Кин-дза-дза! (1986)

Кин-дза-дза! (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Прораб Владимир Николаевич Машков и не подозревал, что обыденный путь до универсама за хлебом и макаронами обернется межгалактическими путешествиями. А все данная встреча со студентом в кроличьей шапке с большой сумочкой и с неким небольшим устройством - «машинкой перемещения», как он ее сам именовал.
Короче, надавил на кнопку - и очутился вместе с молоденьким человеком в пустыне, и не в каких-нибудь Каракумах, а на планете-пустыне Плюк в тентуре, вселенная Кин-дза-дза в спирали...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кин-дза-дза! (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кин-дза-дза! (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Быстрее, кошечка! Убей, убей!. Фильм Быстрее, кошечка! Убей, убей! / Faster, Pussycat! Kill! Kill! снял Расс Майер. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Старикам тут не место. Фильм Старикам тут не место / No Country for Old Men снял Итан Коэн, Джоэл Коэн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.
Тепловой удар. Фильм Тепловой удар / Heatstroke снял Эвелин Пурселл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,8.
Живописный маршрут. Фильм Живописный маршрут / Scenic Route снял Кевин Гетц, Майкл Гетц. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Ку! Кин-дза-дза. Фильм Ку! Кин-дза-дза снял Георгий Данелия, Татьяна Ильина. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Остановивший время. Фильм Остановивший время / Suspension снял Алек Джолер, Этан Шафтел. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы