Поиск
Например, Детка (2011)

Когда прошлое впереди (2016)

Когда прошлое впереди (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Тамары Ерошиной обыденные мечты: карьера доктора в столице, счастливая семейство... В один из дней она знакомится с отпрыском мэра города Сергеем Лупаревым и выходит за него замуж. Однако семейная жизнь как оказалось ужасом. Бессилен вытерпеть побои и унижения супруга, Тамара удирает из дома. Надежду на то, что ей удастся начать новую жизнь, разрушает ужастная новость про то, что Сергея находят убитым, и она, Тамара - разыскивается органами правосудия как основная обвиняемая. Автобус, на котором молодая женщина отправляется в столицу попадает в трагедию. В ужасной автокатастрофе ей единственной получается вынести все тяготы... И участь презентует ей шанс начать все поначалу. Однако расстаться с прошедшим обнаружилось не так легко. Способен ли Тамара выпутаться из данной истории, сохранит ли она свою свободу и вновь обретенную любовь?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Когда прошлое впереди (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Когда прошлое впереди (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Оплачено любовью. Фильм Оплачено любовью снял Анна Богуславская. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Мирт обыкновенный. Фильм Мирт обыкновенный снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Певица. Фильм Певица снял Александр Сальников, Мила Погребиская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Останьтесь навсегда. Фильм Останьтесь навсегда снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Когда наступит рассвет. Фильм Когда наступит рассвет снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Когда мы дома. Фильм Когда мы дома снял Максим Литвинов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы