Поиск

Код Константина (2015)

Код Константина (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой телесериала Константин Коваль. Ранее он работал следователем в спецотделе МВД. Этот отдел промышлял таинственными злодеяниями, кроме того всякими магическими вариантами, которые разъяснить никто не имел возможности. Как бы он не владеет практически никакими сверх возможностями, различным там чтением мыслей и прочими, однако при таинственных жизненных обстоятельствах когда то его жизнь выручила колдунья, потом Константин принимает решение уволиться с органов внутренних дел.
Сейчас он личный детектив, он берется в главном за правонарушения связанные с мистикой. В своих расследованиях Костя нередко обращается к своим людям экстрасенсам, они могут помочь ему открывать правонарушения, время от времени он даже лицезреет лицо злоумышленника.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Код Константина (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Код Константина (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Владимирская, 15. Фильм Владимирская, 15 снял Валерий Рожко, Олег Туранский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Поиски улик. Фильм Поиски улик снял Илья Хотиненко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Отдел 44. Фильм Отдел 44 снял Владимир Дощук, Владимир Дяченко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: .
Капитан Журавлева. Фильм Капитан Журавлева снял Алан Дзоциев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Константин. Фильм Константин / Constantine снял Ромео Тироне, Нил Маршалл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Сердце матери. Фильм Сердце матери снял Илья Максимов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы