Поиск

Кордон следователя Савельева (2012)

Кордон следователя Савельева (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Савельев принимает решение истечь в отставку. Босс искусственно затягивает процесс подписания рапорта, так как Савельев не столько его друг и потрясающий сыщик, однако и реальный специалист. Савельев, гражданин провинции, внезапно осознаёт, что размещение в городе уже ничего не даёт ему в отношении интереса к жизни. Несомненно, воздействовали на его решение и отношения с супругой. Савельев год, как разведён.
Савельев настаивает на собственной отставке и уезжает на родину, в местный город N. Тут от покойных опекунов осталась жилплощадь. Однако основное, что у Савельева есть неизменная возможность выезжать на кордон, существовать и дышать в лесной глуши.
Но к привеликой радости или несчастью, профессия и высокая репутация не оставляют Савельева в покое. Его время от времени привлекает к расследованиям здешний прокурор, его однокласник - Черанёв. Однако особо стоит обратить внимание на то что событие для Савельева - постигшая его любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Кордон следователя Савельева (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Кордон следователя Савельева (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отдельное поручение. Фильм Отдельное поручение снял Дмитрий Аверин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Побег. Фильм Побег снял Егор Кончаловский. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,7.
Псевдоним «Албанец». Фильм Псевдоним «Албанец» снял Рауф Кубаев, Юрий Павлов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Хорошие руки. Фильм Хорошие руки снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Корабль. Фильм Корабль снял Олег Асадулин, Марк Горобец. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5.
Концлагеря. Дорога в ад. Фильм Концлагеря. Дорога в ад снял Фёдор Стуков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы