Поиск

Краткий курс счастливой жизни (2011)

Краткий курс счастливой жизни (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Прямолинейные рассуждения о жизни передовых девушек. Кинорассказ о поисках счастья и трудностях в отношениях с обратным полом четырех героинь - Саши, Любы, Кати и Ани.
Саша - одинокая и свободная. Она разведена, живет с небольшим отпрыском, матерью и бабушкой. Встреча с Петром, который будет ее боссом и хахалем, значит новый этап в жизни.
У ее новых коллег кроме того не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба принимает решение, как совладать с тем, что она не имеет возможности иметь ребят, а Катя погрязла в семейном обстановке, который она больше бессилен вытерпеть...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Краткий курс счастливой жизни (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Краткий курс счастливой жизни (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Давайте познакомимся. Фильм Давайте познакомимся снял Александр Кананович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Бабушка на сносях. Фильм Бабушка на сносях снял Андрей Селиванов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Защита свидетелей. Фильм Защита свидетелей снял Влад Фурман, Алексей Лебедев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Красотки. Фильм Красотки снял Сергей Кешишев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Красотка Ляля. Фильм Красотка Ляля снял Дмитрий Гольдман, Екатерина Некрасова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы