Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Кремень. Освобождение (2013)

Кремень. Освобождение (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Отставной майор Андрей Шаманов, в последствии длительных лет службы, обучается существовать мирной жизнью. Однако когда бывшим коллегам требуется помощь, даже удача с возлюбленной женщиной не способно вынудить его отказаться от небезопасного задания: расследовать основание смерти группы спецназа, проводившей учение в горах, где кроется группа контрабандистов. В процессе работы Андрея ожидают тесты: плоумышленники похищают его возлюбленную и шантажируют героя, на что бывалый военный Шаманов принимает решение ответить штурмом. Успешно спланировав операцию, Андрей находит свою Настю, освобождая вместе с ней еще нескольких заложников. Однако основная опасность впереди - плоумышленники не разрешат Андрею, а еще нескольким очевидцам просто так убегать с потаенной базы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Кремень. Освобождение (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Кремень. Освобождение (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шаман. Фильм Шаман снял Максим Кубринский, Дмитрий Аверин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Майор полиции. Фильм Майор полиции снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Не говори мне «Прощай!». Фильм Не говори мне «Прощай!» снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Кремень. Фильм Кремень снял Владимир Епифанцев, Александр Аншютц. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Кремень. Фильм Кремень снял Владимир Епифанцев, Александр Аншютц. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Крах инженера Гарина. Фильм Крах инженера Гарина снял Леонид Квинихидзе. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы