Поиск

Курсанты (2004)

Курсанты (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие телесериала происходит зимой 1942 года в каком-то из тыловых артиллерийских училищ, где готовят новобранцев для отправки на фронт. Это история мальчиков, которым предначертано быть «пушечным мясом», однако они про это еще не понимают и только бессознательно ощущают, что им осталось существовать совсем не так уж и много.
На протяжении трех месяцев учебы - перед отправкой на фронт - доли молоденьких детей, курсантов, для которых эти три месяца, вполне вероятно, и есть вся жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Курсанты (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Курсанты (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последняя встреча. Фильм Последняя встреча снял Александр Аравин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Страна игрушек. Фильм Страна игрушек / Spielzeugland снял Йохен Фрейданк. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,8.
Родина или смерть. Фильм Родина или смерть снял Алла Криницына. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Чердачная история. Фильм Чердачная история снял Галина Евтушенко. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Красное небо. Черный снег. Фильм Красное небо. Черный снег снял Валерий Огородников. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Национальная безопасность. Фильм Национальная безопасность / National Security снял Деннис Дуган. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы