Поиск

Лекарство против страха (2013)

Лекарство против страха (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Выпускник Военно-медицинской Академии им. С. М. Кирова - подполковник медицинской службы Андрей Ковалев - человек нестандартный и одаренный. Герой Рф и знаменитый хирург, он много лет провел в страстных точках в составе миротворческих сил государства, выручил сотни людей и не представляет себя без возлюбленной профессии. Однако когда ввиду случайного ранения Ковалев обязан забыть основное дело собственной жизни, он решается на беспросветный шаг...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Лекарство против страха (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Лекарство против страха (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дежурный ангел. Фильм Дежурный ангел снял Павел Игнатов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Женский доктор. Фильм Женский доктор снял Александр Пархоменко, Антон Гойда. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Пасечник. Фильм Пасечник снял Сергей Быстрицкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Летний дождь. Фильм Летний дождь снял Александр Атанесян. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,9.
Ледников. Фильм Ледников снял Олег Фомин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Леди исчезают в полночь. Фильм Леди исчезают в полночь снял Александр Черных. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы