Поиск

Лелик и Барбарики (2009)

Лелик и Барбарики (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основные герои добродушные человечки с планетки Барбарелла: волшебный профессор Дружбы - Лелик и дети Буба, Биби, Баз, Боня и Земная девочка Бьянка. Они все обучаются в школе Дружбы, могут дружить сами и хотят обучить этому всю Вселенную.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Лелик и Барбарики (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Лелик и Барбарики (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Завтра была война. Фильм Завтра была война снял Юрий Кара. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Школа страха Каспера. Фильм Школа страха Каспера / Casper's Scare School снял William Renaud, Эрик Бастье. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 2,7.
Ты и я. Фильм Ты и я / Kimi to Boku снял Мамору Канбэ, Тосинори Фукусима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Вишневая бомба. Фильм Вишневая бомба / Cherrybomb снял Лиза Баррос Д\'Са, Глен Лейберн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Лекарство против страха. Фильм Лекарство против страха снял Александр Аравин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Ледников. Фильм Ледников снял Олег Фомин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы