Поиск

Литейный, 4 (2008)

Литейный, 4 (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Питере по адресу: Литейный, 4 располагается особый отдел по расследованию наиболее весомых злодеяний. В его состав входят одаренные оперативные работники самых различных структур, собранных в независимую команду, подчиняющуюся ограниченному кругу лиц и имеющую особенное финансирование.
Спецотдел увлекается наиболее сложными делами - наркоторговля, торговля орудием и человечьими органами, детская проституция, угроза терроризма... Им не дают комплоты и интриги в кулуарах страны, солидные госслужащие и представители крупного бизнеса, однако старые друзья, известные нам раньше по телесериалу «Улицы разбитых фонарей», встретившиеся по воле доли вновь через много лет, борются с неприятелями. Они наверняка кроме того попадают в небезопасные переплеты, однако быстро бегают и метко стреляют, так что злодею уволиться не получается.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Литейный, 4 (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Литейный, 4 (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Профиль убийцы. Фильм Профиль убийцы снял Владимир Койфман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Объект 11. Фильм Объект 11 снял Всеволод Аравин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Человек-паук и его удивительные друзья. Фильм Человек-паук и его удивительные друзья / Spider-Man and His Amazing Friends снял Дон Юрвич. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 7,3.
Клетка тигра. Фильм Клетка тигра / Dak ging to lung снял Юэнь Ву-пин. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Сёмин: Возмездие. Фильм Сёмин: Возмездие снял Сергей Лялин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Команда. Фильм Команда / The Team снял Kasper Gaardse, Кэтрин Уиндфельд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы