Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Любить нельзя ненавидеть (2013)

Любить нельзя ненавидеть (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Каждый человек создан для счастья, и все было бы отлично, если бы удача одних не оборачивалось для иных неудачой. Отставной военный Иван Горностай и его жена Татьяна возвели свое удача своими руками, они владеют малый отелем в лесных угодьях недалеко от областного центра, не испытывают недочета в посетителях среди рыбаков и охотников и по праву гордятся достигнутым благополучием. Их сын Владимир - известный в городе нейрохирург - кроме того во всех отношениях успешен. Не меньше причин для счастья содержит юная пара Сабуровых - молодой прокурор Алина и юрист Дмитрий. Они все люди активные, не боящиеся проблем - реальный прогрессивный средний класс.
Пути Сабуровых и Горностаев-старших пересекаются, так как ни один предприниматель в наши дни не имеет возможности стать без услуг опытнейших адвокатов. Юрист Дмитрий Сабуров может помочь Ивану выходить победителем в бессчетных юридических спорах и отображать жалобе всевозможных бюрократических инстанций. Прокурор Алина всегда на охране закона, следовательно, кроме того на стороне Горностая, не признающего окружных путей.
Тем не менее, видимость рушится сразу. Иван как оказалось под судом, его счета и все имущество взяты под арест, при этом распоряжение подписано не кем-нибудь, а прокурором Сабуровой. Объясниться с Сабуровыми Ивану не получается - они укатили в отпуск, и на его звонки не отвечают. Иван с страхом осознает, что имел дело с рейдерами.
Далеко не сразу же героям получается отыскать правильные нити в этом сплетенном клубке судеб, конфликтовать, отыскать друг дружку, а основное - самих себя...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Любить нельзя ненавидеть (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Любить нельзя ненавидеть (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отпуск. Фильм Отпуск снял Андрей Коршунов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Свиридовы. Фильм Свиридовы снял Эльдар Салаватов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Сразу после сотворения мира. Фильм Сразу после сотворения мира снял Александр Даруга. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Любить и ненавидеть. Фильм Любить и ненавидеть снял Игорь Штернберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Любит не любит. Фильм Любит не любит снял Нигина Сайфуллаева, Стас Иванов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы