Поиск

Любовь нежданная нагрянет (2013)

Любовь нежданная нагрянет (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основная героиня, Лена Дмитриевна, всю свою жизнь предназначила работе на молочном комбинате и один вырастила дочь Веру, однако вот собственное удача данная небезинтересная и привлекательная женщина так и не сумела обрести. Выйдя на пенсию, до сих пор активная и абсолютная сил Лена Дмитриевна остается не у дел. Невзирая на уговоры ближайшей подруги пожить в свое наслаждение, Лена Дмитриевна твердо настроена утром и до ночи помогать родным. Однако дочь Вера и ее семейство живут своими заботами и проблемами и не нуждаются в лишней опеке свежеиспеченной «пенсионерки». Вмешательство Лены Дмитриевны в дела семейные только ухудшает и без того накаленную быт: Вера и ее супруг находятся в неизменных раздорах, а внучка-подросток ввиду бунтарских выходок каждый день скандалит с младшим братом.
Семейство отторгает помощь Лены Дмитриевны, и она с грустью осознает, что с выходом на пенсию жизнь практически завершилась... Тем не менее участь преподносит внезапный сюрприз - Лена Дмитриевна знакомится с Федором Ивановичем, приличным и очаровательным вдовцом. Невзирая на то, что первая встреча завершается несуразным недоразумением, между Леной Дмитриевной и Федором Ивановичем появляется обоюдная любовь4. Однако о какой любви можно говорить в этом возрасте?! Сами герои оказываются не готовыми к в один момент нахлынувшим эмоциям. Однако Лена Дмитриевна и Федор Ивановича даже не подозревают, что их история только наступает. Героев ожидают новые встречи и расставания в клубе для пожилых людей «Бригантина», танцы, перипетии «любовного треугольника» и решительные действия из-за своих родных и ближайших...
Лене и Федору понадобиться пройти реальную «полосу препятствий» из время от времени печальных, а время от времени смешных прозаических обстановок, а еще одолеть личную нерешительность и ужас, дабы понять несложную правду - любовь и удача можно обрести в всяком возрасте, если вы готовы напастись смелости и рискнуть обнаружить свое сердечко.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Любовь нежданная нагрянет (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Любовь нежданная нагрянет (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не того поля ягода. Фильм Не того поля ягода снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Мамочка моя. Фильм Мамочка моя снял Алина Чеботарева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Сказки мачехи. Фильм Сказки мачехи снял Юрий Павлов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Любовь как стихийное бедствие. Фильм Любовь как стихийное бедствие снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Любовь и разлука. Фильм Любовь и разлука снял Алексей Козлов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы