Поиск

Любопытная Варвара (2012)

Любопытная Варвара (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основная героиня истории - Варвара Ивановна Слуцкая. Бывшая учительница, ныне пенсионерка. Очень любит читать детективы Агаты Кристи и везде совать собственный нос. Варвара Ивановна перебирается в жилплощадь к собственному отпрыску Роману и его супруге Алёне помогать с воспитанием внуков Гоши и Лизы. Сначала дела Варвары Ивановны с невесткой складываются не совсем гладко: две хозяйки «на одной кухне» всегда трудно уживаются. Кроме всего прочего у Варвары Ивановны свои взоры и способы воспитания внуков.
Алена считает их очень податливыми. В один из дней Варвара Ивановна возвращалась домой и обнаружила в лифте тело соседки. Дело ведет следователь ОВД, сосед и друг четы Слуцких - Иван Болотников. Естественно, егоза Варвара Ивановна начинает свое расследование. В этом ей может помочь очередной сосед - пенсионер и бывший педагог в Академии Контрразведки - Вязьмин. Безудержная энергия, прирожденная любопытность вместе с деликатностью престарелого учителя, и, несомненно, доскональное познание детективного жанра разрешает Варваре Ивановне посмотреть на преступление не так уж и много под иным углом, ежели следователи...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Любопытная Варвара (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Любопытная Варвара (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Билет на двоих. Фильм Билет на двоих снял Владимир Балкашинов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Хозяйка детского дома. Фильм Хозяйка детского дома снял Валерий Кремнев. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Варвара-краса, длинная коса. Фильм Варвара-краса, длинная коса снял Александр Роу. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,3.
Капитан Журавлева. Фильм Капитан Журавлева снял Алан Дзоциев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Любовь с привилегиями. Фильм Любовь с привилегиями снял Владимир Кучинский. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7.
Любовь с оружием. Фильм Любовь с оружием снял Сергей Чекалов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы