Поиск

Лютый (2013)

Лютый (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Головного героя, полицейского Максима Лютова, длительное время считали убитым. Когда он возвращается к работе в полиции и становится новым боссом убойного отдела, у множества коллег это вызывает шок. Старые свои люди наблюдают на него как на ожившего мертвеца. Новые работники филиалы тяжело воспринимают его специфические манеры и экстерьер. Лютов груб, странно смотрится, странно острит, и способы работы у него необыкновенные. Лютов полицейский, однако нередко смотрится и ведет себя как преступник. Он почетает закон, хотя порой функционирует легитимными способами.
В минувшем у Лютова много загадок, которые посетитель несомненно будет распознавать равномерно. По ходу действия посетитель выяснит, что у Лютова была убита семейство, и сейчас у него в жизни нет ничего, кроме работы. Что в смерти семьи Лютов обвиняет собственного коллегу Виктора Маркина, в свое время бывшего его самым близким другом. Что Лютов жизнестойкий, хотя почти все пробовали его прикончить. Что он ни разу не сдает своих.
В любой серии Лютов и его коллеги заняты обыкновенной полицейской работой: расследуют правонарушения, допрашивают очевидцев, отыскивают улики, подвергают анализу информацию, - и в итоге ловят убийц, похитителей, террористов и маньяков.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Лютый (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Лютый (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Своя чужая. Фильм Своя чужая снял Андрей Элинсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Флейта да ранец. Фильм Флейта да ранец / Recorder to Randsell Do снял Хироши Кимура. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Бирюк. Фильм Бирюк снял Игорь Драка. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Лихорадка по девчонкам. Фильм Лихорадка по девчонкам / Girl Fever снял Майкл Дэвис. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5.
Грань. Фильм Грань / Border: Keishich Ssa Ikka Satsujinhan Ssa Dai 4-gakkari снял Хадзимэ Хасимото, Такафуми Хатано. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Правда в том, что я.... Фильм Правда в том, что я... / Jitsu wa Watashi wa снял Ясутака Ямамото. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы