Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Майор полиции (2013)

Майор полиции (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Добросовестный и принципиальный майор органов внутренних дел Андрей Камышин из провинциального города Тишинск кому-то довольно крепко не давал. Ему «пришили» дело, посадили на три года, а позже, для верности, спрятали в психиатрическую клинику.
Спустя время вердикт был пересмотрен и отложен, а Андрей Камышин реабилитирован. За годы принудительной изоляции майор фактически потерял связь с семьей. Ему светит начать жизнь поначалу, однако легко ли это, когда тебе 40 пять? В последствии длительных колебаний Камышин возвращается на службу в полицию и дает согласие стать заместителем босса УВД. Он собирает команду и ставит впереди себя чёткую цель - вынуть на свет корни криминала, опутавшего город.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Майор полиции (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Майор полиции (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Каменская. Фильм Каменская снял Юрий Мороз. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Уголовное дело. Фильм Уголовное дело снял Наталия Средникова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Розыск. Фильм Розыск снял Андрей Линич. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Кремень. Освобождение. Фильм Кремень. Освобождение снял Владимир Епифанцев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Обмен. Фильм Обмен снял Виктор Татарский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
По горячим следам. Фильм По горячим следам снял Илья Максимов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы