Поиск

Мать-и-мачеха (2012)

Мать-и-мачеха (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма наступает в 1989 году, а завершается в наши дни. В семье незатейливый учительницы Марии увеличивается трёхлетняя дочка. Выясняется, что девочка непросто больна. Дабы выручить ее, необходимы крупные средства или крупные связи. Ни того, ни иного у Марии нет. Бесплодно перепробовав все методы выручить дочь, Мария унывает.
В это время иная женщина - Анна - кроме того пребывает в отчаянии. Она дочь известного писателя, у нее есть всё - положение в обществе, средства, супруг. Всё, кроме малыша.
В следствии доли этих двух довольно различных женщин плотно переплетаются вместе, как лепестки цветка мать-и-мачеха...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мать-и-мачеха (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мать-и-мачеха (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Судьба Марии. Фильм Судьба Марии снял Дмитрий Булин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Женщины в игре без правил. Фильм Женщины в игре без правил снял Юрий Мороз. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.
Ради любви я все смогу. Фильм Ради любви я все смогу снял Евгений Баранов, Игорь Забара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Масяня. Фильм Масяня снял Олег Куваев. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Мастер и Маргарита. Фильм Мастер и Маргарита снял Владимир Бортко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы