Поиск

Между двух огней (2015)

Между двух огней (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рискуя собственной жизнью, они каждый день идут в пламя, тушат пылающие дома и выручают гибнущих в пожарах людей. Для них это совсем не подвиг, а обычный труд. Они - бойцы пожарной охраны. Однако, пока не заревел сигнал пожарной волнения, они - настолько же люди, как мы с вами. Со своими проблемами и тревогами, любовными переживаниями и семейными конфликтами.
Главный герой данной истории, командир филиалы пожарной части, Алексей, как оказалось «меж двух огней»: он вот-вот сделает предложение собственной возлюбленной женщине, Дарье, с которой у них уже практически сформировалась неплохая выносливая семейство, как внезапно к нему нахально заявляется его бывшая благоверная Софья. Три года обратно она в один момент кинула его, разбив его любящее сердечко. Алексей очень сильно постарался ее оставить, и вот, когда ему это уже практически светило, его бывшая, не угасшая до сего времени любовь сваливается как cнегопад ему на голову. Герой-пожарный ощущает, как земля уходит у него из-под ног: в таком случае ни одно решение для него совсем не приемлемо. Однако решать нужно...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Между двух огней (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Между двух огней (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Приказано женить. Фильм Приказано женить снял Юрий Морозов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе. Фильм Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе снял Мария Сергеенкова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.
Война под крышами. Фильм Война под крышами снял Виктор Туров. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,2.
Жених. Фильм Жених снял Каринэ Фолиянц. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Чудны дела твои, Господи!. Фильм Чудны дела твои, Господи! снял Петр Амелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы