Поиск

Метель (2010)

Метель (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История основной героини Вари стартовала в небольшом российском городе Радове. Там, выпускница одиннадцатого класса, она встречает свою первую любовь Костю. Однако ночью выпускного бала в следствии рокового стечения событий Костя кинул Варю, несправедливо приняв решение, что она изменила ему с иным. Костя ушел в армию, а Варя сообразила, что беременна. На свет бывает замечена большеглазый, кучерявый и довольно шебутной Вовка - отрада матери и бабушки.
В жизни Варю ожидают почти все тесты и расстройства: отъезд в Москву на заработки, встреча и расставание с новым любимым Павлом, недуг матери, бесплодные поиски работы, даже пристрастие к спиртному. В один из дней в ее жизни опять будет замечен Костя, однако сейчас Варя бесповоротно осознает, что это не ее участь. Однако, невзирая на все невзгоды, Варя продолжает веровать в не плохое. «Сомнения уйдут, метелица завершится, и означает быстро несомненно будет весна, и несомненно будет солнце, и тепло, и зеленоватая травка... и свежая жизнь, и новое удача!», - нередко повторяет она отпрыску.
И в один из дней, в период последней зимней метели, участь презентует Варе очередной шанс различить кто же ей по сути нужен. И кто в ее жизни - навсегда.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Метель (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Метель (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Запах лаванды. Фильм Запах лаванды снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Красавец и чудовище. Фильм Красавец и чудовище снял Иван Криворучко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Другое небо. Фильм Другое небо снял Дмитрий Мамулия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,4.
Бумажный роман. Фильм Бумажный роман / Paperman снял Джон Карс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,3.
Всем всего хорошего. Фильм Всем всего хорошего снял Валерий Усков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Любовь на четырех колесах. Фильм Любовь на четырех колесах снял Сергей Влади. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы