Поиск

Метод Лавровой (2011)

Метод Лавровой (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дабы быть великолепным сыщиком, не надо уметь играть на скрипке. Не требуется одевать безупречные усы. Даже не непременно выкурить сигару или применять викодин. Сегодня довольно аристократия высшую арифметику, быть очаровательной блондиночкой и уметь потрясающе распутывать сложнейшие правонарушения. А также нужно иметь собственный способ.
Катя Лаврова - прекрасная дочка высокопоставленного босса МВД, отличница с красноватым дипломом и лучший опер Управления. Она владеет мужской логикой, острым разумом и отточенным ощущением юмора. Еще не так давно ее ждала женственная карьера, однако в один момент она ушла из отдела. Основание никому не пояснила. С того времени трудится внештатным консультантом криминальной полиции и может помочь в раскрытии самых таинственных злодеяний.
Найти королевские драгоценности ранее привидения, отыскать маньяка между первокурсников, предупредить позицию арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, - за счет обыденных способов такие правонарушения раскрыть нереально. Лаврова применяет психологию, нелинейную логику и группу из 7 учащихся ВУЗа МВД, которые могут помочь ей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Метод Лавровой (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Метод Лавровой (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Код Константина. Фильм Код Константина снял Ярослав Ластовецкий, Александр Онуфриев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Профиль убийцы. Фильм Профиль убийцы снял Владимир Койфман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Я его слепила. Фильм Я его слепила снял Михаил Жерневский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Гангстеры. Фильм Гангстеры / Gangsters снял Оливье Маршаль. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Неслучайная встреча. Фильм Неслучайная встреча снял Иван Китаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Козленок, который считал до десяти. Фильм Козленок, который считал до десяти снял Владимир Дегтярев. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы