Поиск

Морпехи (2011)

Морпехи (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Их именуют «черные береты», «черные дьяволы», «черная смерть». Про их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит кошмар на врагов. Они - верхушка нашей армии. Морская пехота. Севастополь. Весна. 1975 год. Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова.
Молодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым готовится к выпуску. Впереди - только самое не плохое: элитная служба, зарубежные командировки, обожание молодых женщин. Он молод и рад - так как он всю жизнь грезил о море, приключениях и далеких государствах! Со дня на день он будет подлинным морским офицером. Виктор Табачников - очаровательный повеса, искатель приключений и любимчик молодых женщин.
В один момент его участь морского офицера как оказалось под опасностью: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за молодых женщин, к которым нахально пристают районные хулиганы возглавляемые сынком высокопоставленного госслужащего. Виктора, практически намедни выпуска, ликвидируют за стычку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, однако знакомый мичман может помочь ему стать боевым пловцом. Так в один момент для нашего героя наступает свежая служба, которой предначертано всецело поменять его жизнь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Морпехи (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Морпехи (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Резня у дороги. Фильм Резня у дороги / Roadside Massacre снял Скотт Киркпатрик. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 2,8.
ДНК 2. Фильм ДНК 2 / DNA: Dokokade nakushita aitsu no aitsu снял Джуничи Саката. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,8.
Коммуналка. Фильм Коммуналка снял Максим Бриус. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Синдбад и калиф Багдада. Фильм Синдбад и калиф Багдада / Simbad e il califfo di Bagdad снял Пьетро Франчиши. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,5.
Холостяк. Фильм Холостяк снял Алексей Репников. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы