Поиск

Московская борзая (2015)

Московская борзая (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Алевтина Борзова - мудрая и привлекательная женщина, майор Московского угрозыска. Коллеги и руководство ценят ее как великолепного специалиста. Однако когда раскрываются условия собственной жизни Алевтины - ее роман с зятем босса - героиня должна уволиться с работы. Получив предложение возглавить отдел по тяжким злодеяниям в Нижнем Новгороде, Борзова уезжает из Москвы. Тем не менее служба в провинции с самого начала не залаживается.
Алевтина попадает в сплоченный мужской коллектив, очевидно не желающий работать под началом Борзовой. Каждый день преобразуется для героини в непримиримую борьбу за выживание. Однако непоколебимая и волевая Алевтина хочет во что бы то ни стало защитить своё право на новую место..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Московская борзая (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Московская борзая (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Муж по вызову. Фильм Муж по вызову снял Сергей Крутин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Она не могла иначе. Фильм Она не могла иначе снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Миндальный привкус любви. Фильм Миндальный привкус любви снял Эдуард Реджепов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Моя большая семья. Фильм Моя большая семья снял Давид Ткебучава. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Неформат. Фильм Неформат снял Антон Федотов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Детектив Раш. Фильм Детектив Раш / Cold Case снял Алекс Закржевский, Кевин Брэй. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы