Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Муж на час (2014)

Муж на час (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой работал в НИИ, моделировал новый образ авиационного мотора. В один из дней он показал выработки коллеге, дабы посоветоваться с ним, и тот благополучно похитил выработки и защитил докторскую. Благоверная героя уехала в Италию с боссом будто бы на бизнес поездку.
Главный герой уволился из НИИ, ну а в свободное время мог помочь соседям починять все что угодно. В один из дней соседка попросила отремонтировать телек. Мастера, которых она вызвала, все не приходили. Когда он окончил работу, пришли мастера из компании «Муж на час», увидя, что у них «забирают хлеб», они отвели его в эту компанию понимать, хозяйка компании предложила ему работу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Муж на час (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Муж на час (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тонкий лед. Фильм Тонкий лед / The Convincer снял Джилл Шпрехер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Моя леди. Фильм Моя леди / Oh! Mai Leidi снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Любовь и честь. Фильм Любовь и честь / Bushi no ichibun снял Ёдзи Ямада. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Концерт Нобунаги. Фильм Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto снял Ysuke Fujikawa, Junpei Morita. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,3.
Слушатель. Фильм Слушатель снял Владимир Зайкин. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы