Поиск

Мужчина во мне (2011)

Мужчина во мне (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Саша Полянская молода, красива, у нее отличный супруг, элитная работа. Дом - абсолютная чаша, рачительные опекуны, правильные подруги... Но все рушится в один момент, когда в сутки собственного тридцатилетия Саша выяснит об измене супруга и сразу лишается работы. Пора сознаться себе самой, что вся ее счастливая жизнь была только иллюзией. Родня вместо поддержки готовит Саше новый тур тестирований, подруги не предполагают про то, что с ней происходит. Поддержки ожидать неоткуда. Тогда и в жизни Саши бывает замечена Александр - ее второе я. Он совсем не смахивает на свою хозяйку - яркий, решительный, принципиальный. Как раз этой, какой должна быть сама Саша.
Саше нелегко принять свою новую суть, ну и рекомендации Александра кажутся ей неблаговидными - очень смахивают на провокации. Однако с течением времени она научится верить ему, точнее - себе самой, той собственной части, что весь этот год молчала. Удастся ли Саше поменять себя и свою жизнь? И способен ли она своевременно остановиться, дабы, невзирая на изменения, остаться собой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мужчина во мне (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мужчина во мне (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Страна хороших деточек. Фильм Страна хороших деточек снял Ольга Каптур. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,5.
Чистое искусство. Фильм Чистое искусство снял Ренат Давлетьяров. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.
Александра. Фильм Александра снял Юлия Краснова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
На дальней заставе. Фильм На дальней заставе снял Андрей Хрулев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Озабоченные, или Любовь зла. Фильм Озабоченные, или Любовь зла снял Борис Хлебников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Без правил. Фильм Без правил снял Александра Ерофеева. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы