Поиск

Наркотрафик (2011)

Наркотрафик (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Рф все больше жертв нового наркотика. «Дикий мед» - наисильнейший допинг, талантливый даже «ботаника» одарить нечеловеческой силой и злостью хищника. Внешне - обыденный пластырь. Привыкание - с первой дозы. Как обнаружилось, это тайная разработка еще лет СССР, которая сейчас она попала в руки злодеев. О них ничего не известно - преступная организация появилась будто бы из ниоткуда, однако масштаб удивляет: ее страшатся районные наркобароны, она устремляться захватить международный рынок. Это могущественный, расчетливый, ожесточенный враг. Дабы обезоружить его, создается специальная группа.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Наркотрафик (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Наркотрафик (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гангстеры. Фильм Гангстеры / Gangsters снял Оливье Маршаль. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Спасти или уничтожить. Фильм Спасти или уничтожить снял Владимир Фатьянов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Вампиры. Фильм Вампиры / Les vampires снял Луи Фейад. Произведён в 1915-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Джейкоб. Фильм Джейкоб / Jacob снял Ларри Уэйд Каррелл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4.
Наркомовский обоз. Фильм Наркомовский обоз снял Влад Фурман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
На перекрёстке радости и горя. Фильм На перекрёстке радости и горя снял Владислав Николаев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы