Поиск

Неваляшка (2016)

Неваляшка (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вале быстро 30 лет, однако опекуны опекают ее, как малыша, и держут под контролем каждый шаг. На примете у них есть и кандидат в супруги для дочери - занудный «ботаник» и маменькин сынок Сереженька. Подруга насмехается над безвольной Валей и зовёт ее «неваляшкой». В один из дней Валя принимает решение вырваться из-под родительского крыла и начать существовать без помощи других. Однако готова ли изнеженная неваляшка ко совершеннолетней жизни?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Неваляшка (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Неваляшка (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мороз по коже. Фильм Мороз по коже снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Неваляшка. Фильм Неваляшка снял Роман Качанов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Неваляшка 2. Фильм Неваляшка 2 снял Анарио Мамедов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 3,4.
Папочка. Фильм Папочка / Baby Daddy снял Майкл Лембек, Арлин Санфорд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Небесный суд. Фильм Небесный суд снял Алена Званцова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Небесный суд. Продолжение. Фильм Небесный суд. Продолжение снял Алена Званцова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы