Поиск

Невский (2015)

Невский (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Капитан полиции Павел Семенов служит в каком-то из спальных районов Санкт-Петербурга. Павел пристрастился разнимать опьяненные потасовки и один заходить в притоны наркоманов, дабы провести еще один арест. Он понимает, что если несомненно будет мыслить и рассуждать, его просто уничтожат. И пристрастился поначалу работать, а позже понимать, потому что довольно желает остаться в живых, так как его дома ожидают благоверная Юля и сын Саша.
Рискуя жизнью, он выручает дочь бизнесмена. В признательность Латышев, отец девченки, поможет переводу Павла на Невский проспект, в самый центр крупного города, где служить престижно и прибыльно... Но дела в новом коллективе у Павла не складываются. Основная масса коллег заняты вопросами собственного обогащения, война с преступностью их интересует в последнюю очередь.
И через какое-то время Павел начинает заподозрить, что его перевод в Центральный область был совершен Латышевым с неким далеко идущими планами. А когда Павел выходит на отпечаток загадочного киллера по кличке Рафаэль, все бесповоротно запутывается.
Но в тяжелой ситуации Павел всегда может понадеяться на своих приятелей из спального региона - бывшего напарника Кирилла Назарова и преступного авторитета Алексея Фомина...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Невский (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Невский (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Королева игры. Фильм Королева игры снял Роман Ярославцев, Константин Таран. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Любовь с испытательным сроком. Фильм Любовь с испытательным сроком снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Всё сначала. Фильм Всё сначала снял Дарья Полторацкая. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Мужики!... Фильм Мужики!.. снял Искра Бабич. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
Если бы я тебя любил.... Фильм Если бы я тебя любил... снял Сергей Крутин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.
Подозрение. Фильм Подозрение снял Армен Назикян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы