Поиск

Незнайка в Солнечном городе (1977)

Незнайка в Солнечном городе (1977) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Незнайка совершил кряду три хороших дела, и за это колдун презентовал ему магическую палочку. Однако предупреждал, что бацилла растеряет свою силу, если мальчишка совершит три плохих поступка.
И вот, Незнайка с приятелями, Кнопкой и Пестреньким, держат путь в Солнечный город, где их ждут необычные приключения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Незнайка в Солнечном городе (1977) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Незнайка в Солнечном городе (1977) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Незнайка учится. Фильм Незнайка учится снял Петр Носов. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Незнайка на Луне. Фильм Незнайка на Луне снял Юрий Бутырин, Александр Люткевич. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,2.
Звёздная принцесса и силы зла. Фильм Звёздная принцесса и силы зла / Star vs. the Forces of Evil снял Аарон Хэммерсли, Пьеро Пилузо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.
Приключения Незнайки и его друзей. Фильм Приключения Незнайки и его друзей снял Юрий Трофимов, В. Голиков. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.
Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки. Фильм Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки снял Александр Макаров. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.
Незнайка и Баррабасс. Фильм Незнайка и Баррабасс снял Светлана Гроссу, Владимир Гагурин. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы