Поиск

Немой (2012)

Немой (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Так сформировались условия, что в холодную зимнюю ночь подростки Гоша, Даша и Валерий обязаны находить спасения от мороза. Так как у приятелей нет иного выхода, они забираются в посторонний дом. Тут они оказываются под дулом ружья дивного человека, которого принимают за владельца дома. Человек молчит, как будто безмолвный, и не снимает маску волка с лица. «Хозяин» показывает терпимость и радушие, он угощает незваных гостей коньяком и чаем, может помочь им ввести заглохшую машину и вынуть ее из сугроба. Однако когда гости засыпают, безмолвный конфискует из потайного сейфа солидную необходимую сумму средств, снимает со стенки самую ценную картину, сам же скрывается в потайной комнате...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Немой (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Немой (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Молчание Жанны. Фильм Молчание Жанны / Jeanne captive снял Филипп Рамос. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Банкрот. Фильм Банкрот снял Игорь Масленников. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.
Психо. Фильм Психо / Psycho снял Альфред Хичкок. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,5.
Обменяйтесь кольцами. Фильм Обменяйтесь кольцами снял Юлия Краснова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Неизвестный солдат. Фильм Неизвестный солдат снял Григорий Аронов, Вадим Зобин. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Неизвестные самолеты. Фильм Неизвестные самолеты / Neizvestnie samoleti снял Андрей Кулясов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы