Поиск

Объявлен в розыск (2010)

Объявлен в розыск (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: За городом происходит страшная трагедия, сталкиваются автомашину для перевозки заключенных и легковая машина с тремя вооруженными людьми. Прибывшие на место оперативники обнаруживают, что были убиты все, кроме бывшего бизнесмена Вадима Рогова. Обвиненный в убийстве собственной супруги, и перевозившийся в следственный изолятор человек просто пропал.
На поиски беглеца пускается бывалый следователь ФСБ, Денис Евстигнеев со собственной командой. К нему присоединяется Петр, сотрудник отдела наркоконтроля, с информацией про то, что благоверная Рогова, журналистка, перед гибелью вытащила весомую информацию о наркотрафике в стране. Плюс у него есть подозрения, что Рогова хотят прикончить, и трагедия, по всей видимости, была покушением.
В кроме того время, заключение эксперта-криминалиста Альбины, бывшей жены Дениса, говорит про то, что предпосылкой трагедии стало смертоубийство водителя грузовика, и означает, можно говорит про то, что кто-то посодействовал Рогову убегать. В городе наступает суматоха. В неотложном порядке таинственным заказчиком отдается приказ собрать новую группу киллеров, и устремить ее по отпечаткам правоохранительных органов, которые уже разыскивает Рогова.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Объявлен в розыск (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Объявлен в розыск (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Успеть за 24 часа. Фильм Успеть за 24 часа снял Анна Кириллова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Уголовное дело. Фильм Уголовное дело снял Наталия Средникова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Кружение в пределах кольцевой. Фильм Кружение в пределах кольцевой снял Рамиль Салахутдинов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Взгляд из прошлого. Фильм Взгляд из прошлого снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Алая буква. Фильм Алая буква / Juhong geulshi снял Пён Хёк. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
На мосту. Фильм На мосту снял Иван Сауткин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы