Поиск

Однажды в Ростове (2012)

Однажды в Ростове (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: СССР, 2 июня 1962 года. В последствии понижения зарплаты и увеличения цен жители Новочеркасска вышли на мирную демонстрацию. Однако страсти быстро накалились и привели к катастрофы - расстрелу митингующих рабочих, невзирая на протесты генерала Шапошникова. Властям получается замять трагедию, у очевидцев берут подписку о неразглашении, а все несогласные получают тюремные сроки.
Работающий в ростовском кинотеатре художником Вячеслав Толстопятов отправился в Новочеркасск погостить у возлюбленной девицы, а еще сплавить сделанные им поддельные средства, однако стал очевидцем расстрела мирных людей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Однажды в Ростове (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Однажды в Ростове (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Третий тайм. Фильм Третий тайм снял Евгений Карелов. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Блиндаж. Фильм Блиндаж снял Александр Горновский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Опасное заблуждение. Фильм Опасное заблуждение снял Артур Румынский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Сотворившая чудо. Фильм Сотворившая чудо / The Miracle Worker снял Артур Пенн. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,1.
Однажды в России. Фильм Однажды в России снял Роман Новиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,1.
Однажды в Бабен-Бабене. Фильм Однажды в Бабен-Бабене снял Михаил Крупин, Елена Рогачко. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы