Поиск

Отдел (2016)

Отдел (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет телесериала крутится около трех оперативников - Романа Русакова, Владимира Щукина и Алексея Мухина. В любой серии «Отдела» оперативники сталкиваются с новыми злодеяниями. Дабы их раскрыть, команде Русакова понадобиться не раз отступать от правил, так как их способы расследования эффективны, однако порой легитимны. Однако оперативники готовы пойти на всевозможные потерпевшие, дабы не прогибаться перед криминалом, не изменять приятелей и дело, которому служат. Сквозной линией через весь сериал проходит кинорассказ о хитроумном маньяке, который одну за иной убивает молодых женщин легкого поведения. Оперативники бьются над вопросом, отчего преступник нападает лишь на «ночных бабочек» и лишает их жизни посредством армейского ножика, привезенного из Непала. Разбираясь в данном деле, они предпринимают попытку вынуть из СИЗО босса Ивана Ушанова. Ему угрожает кутузка в последствии того, как он перешел проезжую часть заместителю босса ГУВД генералу Александру Харламову.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Отдел (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Отдел (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ментовские войны. Фильм Ментовские войны снял Павел Мальков. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,3.
Своя чужая. Фильм Своя чужая снял Андрей Элинсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Объявлен в розыск. Фильм Объявлен в розыск снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Ложь во спасение. Фильм Ложь во спасение снял Андрей Верещагин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Острог. Дело Федора Сеченова. Фильм Острог. Дело Федора Сеченова снял Сергей Мац, Рушан Иксанов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Остров сокровищ. Фильм Остров сокровищ снял Владимир Воробьев. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы