Поиск

Отдел 44 (2015)

Отдел 44 (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Можно ли приостановить убийцу без одного выстрела, словить беглеца без погони, взять под арест злоумышленника без потасовки? Герои телесериала - не лучшие кулаки, а лучшие разумы. И каждый - лучший в собственной специальности. Они не менты - не крадут, не подкидывают улики. Они истинные сыщики - компетентные, добросовестные, современные. Их лозунг - «Сначала подумай». Работа в бедности, между ободранных стенок и старой мебели - это очевидно не про них! Этот оригинальный отдел трудится в лучших критериях, в мегасовременном офисе, а для собственных расследований пользуется только новой техникой. У спецагентов «Отдела 44» все есть , дабы открывать правонарушения по жарким отпечаткам: в их активе - острые разумы и последние IT-достижения населения земли. При этом они не одевают форму и не имеют практически никаких воинских званий. У них нет вредных привычек, ни разу не лгут и не не соблюдают закон - они истинные профи без впечатлений, направленные лишь на результат и не дозволяющие практически никаких поблажек ни к для себя, ни к находящимся вокруг. Даже самому утонченному злодею от них не уволиться!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Отдел 44 (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Отдел 44 (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Код Константина. Фильм Код Константина снял Ярослав Ластовецкий, Александр Онуфриев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
9 месяцев строгого режима. Фильм 9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme снял Альбер Дюпонтель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Следователи. Фильм Следователи снял Василий Синицын. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Удар. Фильм Удар / Wan-deuk-i снял Ли Хан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Отдел. Фильм Отдел снял Владимир Нахабцев мл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Острог. Дело Федора Сеченова. Фильм Острог. Дело Федора Сеченова снял Сергей Мац, Рушан Иксанов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы