Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Отель «Президент» (2012)

Отель «Президент» (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Удачливый супружество оперной артистки Марии Лапиной продолжался недолго. В последствии измены супруга Андрея у Маши доводится выкидыш и теряется глас. Она принимает решение возвратиться к собственной крестной мамы Еве Аполлоновне в Нижний Новгород и начать там новую жизнь. По пути Маша останавливается в какой-то из московских гостиниц и встречает там Бориса Крылова - собственного одноклассника, влюбленного в нее с самого детства. Когда она выяснит, что Борис - заместитель управляющего гостиницы «Президент» в Нижнем Новгороде, она упрашивает взять ее на работу горничной. Несмотря на то что Крылов убежден, что работа горничной недостойна этой утонченной девицы, как Маша, отказать давнешней любимой он не имеет возможности. Сейчас Маше понадобиться сталкиваться с наиболее различными людьми и проблемами...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Отель «Президент» (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Отель «Президент» (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Солнце в подарок. Фильм Солнце в подарок снял Сергей Лялин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Однажды и навсегда. Фильм Однажды и навсегда снял Артем Насыбулин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Моя часть пирога. Фильм Моя часть пирога / Ma part du gteau снял Седрик Клапиш. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.
Билет в гарем. Фильм Билет в гарем снял Вадим Соколовский. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Слепое счастье. Фильм Слепое счастье снял Александр Касаткин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы