Поиск

Оттепель (2013)

Оттепель (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мастерская «Мосфильм», 1961 год. Виктор Хрусталев - молодой, одаренный оператор. В один из дней он выпивал со своим другом-сценаристом Костиком в общаге ВГИКа. И нужно же было этому случиться, Костя выпал из окошка и погиб. В последствии его погибели он обнаруживает сценарий, который не был когда-то утвержден, и осознает, что это совсем чумовая вещь. Он грезит снять по этому сценарию фильм.
На похоронах он встречается с режиссером Егором Мячиным. И через какое-то время им подвернулась возможность вместе поучаствовать на съемках картины с именем «Девушка и бригадир». Находится в картине и романтическая интрига. Виктор и Егор попеременно встречаются со студенткой химфака МГУ Марьяной, которая попадает на их же картину в виде основной актрисы. Дабы продемонстрировать спектр тех лет, в окончании любой серии звучат стихи и песни той эры.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Оттепель (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Оттепель (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ночь вопросов.... Фильм Ночь вопросов... снял Татьяна Магар. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,8.
Криминальный квартет. Фильм Криминальный квартет снял Александр Муратов. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.
Где-то во времени. Фильм Где-то во времени / Somewhere in Time снял Жанно Шварц. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
В тылу врага. Фильм В тылу врага / Behind Enemy Lines снял Джон Мур. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Грубая игра. Фильм Грубая игра / Baewooneun baewooda снял Щин Ён-щик. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Вакантна жизнь шеф-повара. Фильм Вакантна жизнь шеф-повара снял Рустам Ильясов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы