Поиск

Память сердца (2014)

Память сердца (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Неожиданное скорбь рушит жизнь 17-летней девицы Саши: в личном доме сгорает вся ее семейство - опекуны и двухгодовая сестренка Даша. Выясняется, что Алексею - отцу Саши, грозили преступники, требовавшие продать по дешевке преуспевающий бизнес руководители семьи. Однако неуж-то ввиду бизнеса они пошли на это бесчеловечное преступление и истребили всю семью, нечаянно оставив отсутствовавшую дома Сашу в живых?
Саша растеряна: оставшись без родных, без дома, без средств к существованию, она не имеет возможности больше существовать в родном Нижнедонске и находит один-единственный содержание что, дабы осознать, что все-таки случилось с ее семьей, и отчего не найдены останки ее малеханькой сестренки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Память сердца (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Память сердца (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Страна хороших деточек. Фильм Страна хороших деточек снял Ольга Каптур. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,5.
Завтрак у папы. Фильм Завтрак у папы снял Мария Кравченко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
На дальней заставе. Фильм На дальней заставе снял Андрей Хрулев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Ключ к его сердцу. Фильм Ключ к его сердцу снял Кира Ангелина. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Без правил. Фильм Без правил снял Александра Ерофеева. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Манекенщица. Фильм Манекенщица снял Елена Николаева. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы